Руководство

Tauno A

Tauno Antsmäe

партнер / руководитель проектов

Marko

Marko Erlach

партнер / руководитель проектов

Peeter

Peeter Randväli

партнер / руководитель проектов

Kontor

Marloone

Marlone Saluneem

Personalispetsialist – büroojuht
e-post: marlone@rgb.ee

tel: 6 391 481

Merle

Merle Kannelmäe

бухгалтер

Meelika

Meelika Tammeveski

офис-менеджер

Dry rent

Andres

Andres Olev

Väikerendi ja partnerite klienditeenindaja

e-post: rent@rgb.ee
tel 6391480

Equipment sales

Erik

Erik Lääne

Sales manager

Allar

Allar Tiigi

Müügispetsialist
e-post: allar@rgb.ee

gsm:  56 479 099

Звук

Andrus

Andrus Tsemin

руководитель звукового отдела

Kalle

Kalle Nettan

звукотехник

Heldar

Heldar Selg

звукотехник

Siim

Siim Suurkask

звукотехник

Tauno N

Tauno Napritson

Helitehnik

e-post: tauno.napritson@rgb.ee
gsm: 56 202 639

Kaspar

Kaspar Brandt

Helitehnik
e-post: kaspar@rgb.ee

gsm:  50 33 411

Свет

Kaido

Kaido Mikk

руководитель отдела светотехники

Melcu

Meelis Lusmägi

Projektijuht – valguspuldi tehnik
e-post: melcu@rgb.ee

gsm: 52 59 313

Andre P

Andre Petraudze

Valguspuldi tehnik
e-post: andre@rgb.ee

gsm: 54 512 704

Timo

Timo Tali

Valguspuldi tehnik
e-post: timo@rgb.ee

gsm: 53 932 092

Marek

Marek Vastopä

светотехник

Hannes

Hannes Kadak

светотехник / такелажник

man-silhouette

Javer Jaanus

Valgustehnik
e-post: javer@rgb.ee

gsm: 53 496 345

Sten

Sten Valgus

Light technician

Видео

Ivar

Ivar Leemet

руководитель отдела видео

Erko

Erko Karna

видеотехник – оператор

Rünno

Rünno Karna

видеорежиссер – техник

Allan

Allan Pill

Projektijuht – videotehnik
e-post: allan.pill@rgb.ee

gsm: 5817 8853

Rando

Rando Iidel

видеотехник

Ahto

Ahto Vaher

Video technician / webstream specialist

Roland

Roland Gruft

Videotehnik

e-post: roland@rgb.ee
gsm: 55 39 779

Видеопроизводство

Eliisa

Laura Romanova

видеомонтажёр / техник

Сцены и палатки

Kert

Kert Kuusik

руководитель отдела

Склад и логистика

Bert

Bert Roostik

менеджер по логистике